Салон красоты Sахар на улице Баумана
Салон красоты Sахар на улице Баумана
Отзывы о салоне "Салон красоты Sахар на улице Баумана"
Не рекомендую записываться в этот салон. Придёте, посидите, потом окажется, что они все перепутали и никто Вам услугу оказать не сможет.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Поделиться страницей в соцсетях